Renault начала продавать новый кроссовер Dacia Jogger

Renault начала продавать новый кроссовер Dacia Jogger

25.11.2021

Новинка концерна Renault – 7-местный кроссовер Dacia Jogger, который дебютировал на Мюнхенском автосалоне. Теперь стала известна цена, которая соответствует бюджетнику Duster. На рынок новый Дачиа Джоггер выйдет в четырех комплектациях: Essential, Comfort, Extreme и Extreme +. Базовая версия обойдется в 13 990 евро. Вариант Comfort оценили в 15 690 евро, а Extreme – 16 690 евро. За комплектацию Ex..

Электрический Renault Megane E-TECH показали вживую

Электрический Renault Megane E-TECH показали вживую

09.09.2021

Renault представила электрический Megane, который получил название Megane E-TECH Electric. Это первый из восьми новых электромобилей, которые Renault обещает представить до 2025 года. Автомобиль поддерживает зарядку постоянным током мощностью до 130 кВт. Электромобиль получил четыре режима рекуперативного торможения и четыре режима движения. Заявлено что если через 8 лет после покупки остаточная ё..

Новый седан Taliant представлен в Турции

Новый седан Taliant представлен в Турции

26.05.2021

Renault опубликовала фото и подробности о новой модели - седане Taliant для рынка Турции. Цены известны, продажи стартовали. Линейка двигателей включает в себя атмосферный 65-сильный агрегат и 90-сильный турбомотор. Дизеля у Taliant не будет. Оба двигателя могут агрегатироваться с 5-ступенчатой МКПП, для более мощной версии доступна бесступенчатая трансмиссия. Также Renault Taliant можно буд..

Новый кроссовер Renault Kiger уже в продаже

Новый кроссовер Renault Kiger уже в продаже

23.02.2021

Бюджетный кроссовер Kiger сначала будут продавать только в Индии, немного позже он появится и на рынках других стран. За скромную сумму в 7500 долларов новый Renault Kiger 2021 предлагает мультимедиа с большим сенсорным дисплеем и цифровую приборную панель. Этот список включает также кондиционер и систему стабилизации. В целом, новинка получилась очень достойной.В движение бюджетный кроссовер Rena..

Renault раскрыла дизайн нового Kangoo

Renault раскрыла дизайн нового Kangoo

04.12.2020

Новый Renault Kangoo третьего поколения – модель следующего поколения, особенностью которой является отсутствие центральной стойки и, как результат, широкий дверной проем (1416 мм), обеспечивающий комфортный доступ в салон. Правда, такое новшество доступно только в качестве опции. Новый Kangoo предложат в двух вариантах – пассажирском на пять мест и грузовом (от 3,3 до 4,9 кубометра).Подробные тех..

Dacia показала дизайн нового Logan

Dacia показала дизайн нового Logan

09.09.2020

Компания Dacia показала дизайн нового поколения бюджетной модели Logan, которая в Украине продается под брендом Renault. Судя по опубликованным снимкам, седан Logan, хэтчбек Sandero и его «внедорожная» версия Sandero Stepway получили полностью новый дизайн экстерьера с иной оптикой и кузовными панелями. Заявлено, что у моделей расширена колея и увеличена колесная база. Никакой другой информации о ..

Renault Zoe представлен в грузовой модификации

Renault Zoe представлен в грузовой модификации

23.07.2020

Грузовая модификация, обозначаемая приставкой Van, появилась у электрического хетчбэка Renault Zoe — причем внешне узнать ее не так-то просто. Заклеенные непрозрачной пленкой задние боковые стекла вполне могут сойти за тонированные, а грузовая натура Zoe Van проявляется при открытой пятой двери.Заднего ряда сидений у электромобиля нет, вместо них устроен грузовой отсек объемом 1 кубометр с прорези..

Renault Украина начала продавать авто с ГБО

Renault Украина начала продавать авто с ГБО

11.05.2020

Компания Renault в Украине объявила о старте продаж Logan и Sandero с газобалонным оборудованием (ГБО). Модификации с ГБО доступны в салонах официальных дилеров с 1,0-л двигателем (73 л. с.) и 5-ступенчатой механической коробкой передач в комплектации Life+.Другие бензиновые автомобили из модельного ряда Renault, которые продаются в украинской сети французского автопроизводителя, могут дооборудова..

Компания Renault обновила Talisman

Компания Renault обновила Talisman

27.02.2020

Французская компания Renault представила обновленную модель Talisman. Машина, как и прежде, будет предлагаться в кузове седан и универсал. У новинки появилась видоизмененная решетка радиатора, иные бамперы и светодиодные фары. В салоне установлена 10,2-дюймовая цифровая приборная панель и мультимедийная система с 9,3-дюймовым сенсорным дисплеем.Также водителю стала доступна полуавтономная система ..

В 2020 году начнутся продажи Renault Twingo Z.E.

В 2020 году начнутся продажи Renault Twingo Z.E.

20.01.2020

Компания Renault планирует в конце 2020 года начать продавать электромобиль Renault Twingo Z.E. Его официальная премьера состоится в марте на Женевском автосалоне. Renault Twingo Z.E. – это электрическая версия стандартного Twingo с двигателем внутреннего сгорания. Она от стандартной версии отличается силовой установкой и некоторыми небольшими изменениями, соответствующими электрокару.Французы пок..

Новый Renault Master ZE Hydrogen выйдет в 2020

Новый Renault Master ZE Hydrogen выйдет в 2020

14.11.2019

Компания Renault смогла значительно увеличить запас хода для своих электрических развозных фургонов, переведя их на водород. Теперь Renault Master ZE, который на аккумуляторах может проехать только 120 км, в версии Hydrogen получит в разы больший запас хода – 350 км. Под полом машины установили два баллона для водорода – по 53 л каждый, а под капотом – установку на топливных элементах.Из плюсов – ..

Концепт-кар Renault Hyper Hatch 454 HP Zoe e-Sport EV

Концепт-кар Renault Hyper Hatch 454 HP Zoe e-Sport EV

27.09.2019

Renault планирует выпустить новую модель Hyper Hatch 454 HP Zoe e-Sport EV. Глава электромобильного подразделения Renault, Жиль Норманд, рассказал о планах компании. Технология исходящих аккумуляторов не будет верной для такого автомобиля, но Renault работает над аккумуляторами следующего поколения, и это может открыть больше возможностей. Обладая прочной конструкцией (кузов из углеродно..

Показано с 1 по 12 из 23 (всего 2 страниц)